Pousada Casa De Braganca II
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Haustiere Haustiere erlaubt |
Estadio Marcelo Stefani befindet sich 13 Minuten Fußweg von dem komfortable Hotel Pousada Casa De Braganca II Bragança Paulista entfernt und ist einen Besuch wert.
Das Stadtzentrum von Bragança Paulista kann man innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Lago do Orfeu ist in nur 1 km Entfernung. 350 m von dem komfortablen Hotel gibt es sowohl Igreja do Rosario, als auch Paroquia Nossa Senhora da Conceicao. Die Bushaltestelle Terminal Rodoviario Urbano ist gleich neben dem Pousada Casa De Braganca II Bragança Paulista.
Die Zimmer sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.
Das Restaurant Restaurante Show Cook bietet südamerikanische Gerichte an und befindet sich ungefähr 5 Gehminuten vom Gasthof entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja do Rosario600 m
- Estadio Marcelo Stefani1000 m
- Oswaldo Russomano Municipal Museum350 m
- Bragança Garden Shopping3,2 km
- Museu do Telefone150 m
- Lago do Orfeu2,3 km
- Templo Taikanji1,5 km
- Paroquia Nossa Senhora da Conceicao250 m
- Flughäfen
- Flughafen Viracopos83 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Pousada Casa De Braganca II ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Casa De Braganca II aus. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada Casa De Braganca II auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada Casa De Braganca II sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Pousada Casa De Braganca II?
Das Hotel Pousada Casa De Braganca II bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.